FobiaSocial.net  
     

Inicio Hilos de Hoy Registrarse Buscar
 
Retroceder   FobiaSocial.net > Foros sobre Ansiedad Social > Medicamentos, Tratamientos, Terapias..
Respuesta
 
Antiguo 07-ene-2020  

Hola voy varios meses con sertralina y tengo diarrea seguido.

Es normal?
Que deberia hacer?
Tambien nauseas.
No se si se sera la sertralina o otra cosa. Mi psiquiatra me dijo q solo da diarrea las primeras semanas.

Que opinan?
 
Antiguo 09-ene-2020  

A mi no me dio diarrea, malestar estomacal sí pero antes de tomar la medicacion ya los tenia.
 
Respuesta
Herramientas Buscar en Tema
Buscar en Tema:

Búsqueda Avanzada


Temas Similares to Sertralina y diarrea
Tema Foro Respuestas Último mensaje
sintoma fisico: descomponerse del estomago (diarrea) Foro Ansiedad 35 18-oct-2012 02:24
dejar paroxetina y diarrea Fobia Social General 2 06-jun-2012 19:29
mareodolordecabezadesmayo y todo a la vez con nauseas o diarrea inmediata Archivo Presentaciones 0 18-jul-2011 20:07
Diarrea? Foro Ansiedad 10 04-sep-2009 14:16
Saciactiv, ansioliticos y diarrea. Medicamentos, Tratamientos, Terapias.. 8 07-abr-2006 15:07



La franja horaria es GMT +1. Ahora son las 11:40.
Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.7
Derechos de Autor ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBadvanced CMPS v3.1.0