FobiaSocial.net  
     

Inicio Hilos de Hoy Registrarse Buscar
 
Retroceder   FobiaSocial.net > Foro Off Topic > Off Topic General > Solo Adultos
Tema Cerrado
 
Antiguo 05-feb-2008  

Bueno,llevo mucho tiempo tomando dobupal,zyprexa y trankimazin.
Resulta que estoy eteniendo problemas de erección en las relaciones,y no se si es de los nervios de estar con una persona manteniendo relaciones,o es de la medicación,o ambas cosas..o que los hombres occidentales no me atraen y por ello tenga falta de la libido.
El caso es que mi médico me ve estupendamente,y me está bajando la dosis,y según él,es problema del dobupal y zyprexa (tomo 300 mg diarios de dobupal y 10 de zyprexa).
¿alguno que tenga el mismo problema?¿se soluciona bajando las pastillas?contadme vuestro caso a ver si podeis ayudarme.
 
Antiguo 05-feb-2008  

Aparte de lo que te dice tu médico sobre el dobupal y zyprexa, y no tengo ni **** idea de si puede ser tu caso o no, el alcohol a medio/largo plazo puede causar ésto que comentas perfectamente.
 
Antiguo 06-feb-2008  

paciencia,quizas no estabas motivado.

y si te has vuelto hetero???????????
 
Antiguo 06-feb-2008  

Desde que he conocido a Kanai me cuestiono mi sexualidad jijiji.
No hombre,es mi arabifilia,...los hombres españoles teneis que aprender mucho de los arabes en la cama y como caballeros que son :P

 
Tema Cerrado
Herramientas Buscar en Tema
Buscar en Tema:

Búsqueda Avanzada


Temas Similares to pena de pene,pene de pana (zyprexa,dobupal)
Tema Foro Respuestas Último mensaje
Soneto a mi pene y autorretrato Solo Adultos 20 17-jun-2016 10:00
Mi novia me ha dejado por que dice tengo el pene pequeño Solo Adultos 173 18-nov-2009 20:57



La franja horaria es GMT +1. Ahora son las 07:41.
Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.7
Derechos de Autor ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBadvanced CMPS v3.1.0